Уменьшите

8530 десятков на 64 сотни

6657 тысяч на 758 сотен

+3
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 22:43
    0
    1) 2130

    2) 6656242

    Вот и есть решение
  2. 19 сентября, 00:20
    0
    85300-6400=78900 (789 сотен)

    6657000-75800=6581200 (65812 сотни)

    Я не очень уверенна что вы это хотели