Реши задачу.

Рома купил 30 пирожков. Из них 14 пирожков с грибами, а остальные с мясом. На сколько

меньше Рома купил пирожков с грибами, чем с мясом?

+2
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 09:23
    0
    30-14=16 - пирожки с мясом

    16-14=2

    Ответ на два пирожка больше
  2. 21 сентября, 11:17
    +1
    1. пирожков с мясом купил рома 30-14 = 16

    2.16-14 = 2

    ответ: на 2 пирожка с грибами куплено меньше