Решите уравнение - x-7=x

+3
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 10:26
    0
    -x-7=x

    -х-х=7

    -2 х=7

    х=-3,5.
  2. 13 февраля, 12:20
    0
    -x-7=x

    -х-х=7

    -2 х=7

    х=-7/2

    х=-3 1/2

    х=-3,5