Найдите сумму наибольшего положительного четного трехзначного числа и наибольшего отрицательного нечетного трехзначного числа

а) 998

b) 997

c) 996

d) 898

e) 897

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 22:51
    0
    наибольшее положительное четное 3-значное число=998

    наибольшее отрицательное нечетное трехзначное число = - 101

    998 + (-101) = 998-101 = 897

    ответ: е