В утверждение вместо рамочки запишите в тетради соответствующие словосочетание: четное число нечетное число приведите примеры: 1) сумма четного и нечетного чисел -, 2) Произведение четного и нечетного чисел -, 3) разность нечетного и четного чисел -, 4) куб четного числа - 5) квадрата не четного числа -,

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 12:50
    0
    1) ... нечетное число. 5+4=9

    2) ... четное число. 5*4=20

    3) ... нечетное число. 5-4 = 1

    4) ... четное число. 2*2*2=8

    3) ... нечетное число. 5*5 = 25