Точка движется прямолинейно по закону s=4t^2-5t+3

Найдите значение скорости в момент времени t=5

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 07:48
    0
    S=8*t^2/2-5t+3

    V (5) = 8*5-5=35