3 * (4 х-7) = 27 решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 21:04
    0
    3 * (4 х-7) = 27

    12x-21 = 27

    12x = 27+21

    12x = 48

    x = 4

    Ответ: 4.