Решить уравнение 3 х-х=12

+1
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 18:20
    0
    3 х-х=12

    2 х=12

    х=6

    Проверка

    3*6-6=18-6=12

    Ответ: х=6
  2. 18 декабря, 21:16
    0
    3x-x=12

    2x=12

    x=12/2

    x=6