Петя потратил в компьютерном магазине 800 рублей. на покупку он израсходовал 35%этой суммы, а на покупку мыши 20%этой суммы. Сколько стоили остальные товары купленные Петей?

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 12:56
    0
    800:100*35=280 р на покупку чего то, что не дописано в задании

    800:100*20 = 160 р на мышку

    800-280-160 = 360 р на остальные товары