Упростите выражение: 47 - (28 + с)

+3
Ответы (2)
  1. 15 октября, 00:36
    0
    47 - (28+c) = 47-28-c=19-c
  2. 15 октября, 00:39
    0
    47 - 28 - с

    19 - с

    Ответ: 19 - с