Задача Петя прошол две третих длины дорожки и ему осталось пройти 30 м какова длина дорожки и ещё задача №2 1 труба может наполнить басчейн за 45 мин а 2 за 30 мин за сколько минут наполнят басейн две трубы вместе

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 02:36
    0
    1-2/5=5/5-2/5=3/5 часов осталось пройти Пете

    30:3/5=30 х 5/3=50 метров (это длина дорожки)

    Ответ: Длина дорожка равна 50 м