Учительница дала Кате и лене прочитать 56 страниц текста. Лена прочитала 14 страниц, а Катя 24. сколько страниц осталось прочитать каждой девочке? Кому осталось прочитать больше и на сколько?

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 04:37
    0
    1.56 - 14 = 42 (стр) - осталось прочитать Лене.

    2.56 - 24 = 32 (стр) - осталось прочитать Кате.

    3.42-32 = 10 (стр) больше читать Лене чем Кате.

    Ответ: на 10 страниц
  2. 19 апреля, 05:52
    0
    Лена - 14 стр.

    Катя - 24 стр.

    56-14=42 стр

    56-24=32 стр.

    42-32=10 стр.

    Ответ Лене осталось 42 стр. Кате - 32 стр лене на10 стр. прочитать больше