Учительница дала Кате и Лене прочитать по 56 страниц текста Лена просчитала 14 а Катя 24 сколько страниц осталось прочитать каждой девочке? кому осталось прочитать больше и насколько?

+3
Ответы (2)
  1. 13 июня, 21:37
    0
    56-14=42 страницы осталось прочитать Лене 56-24=32 страницы осталось прочитать Кате 42-32=10 на 10 страниц больше осталось прочитать Лене
  2. 13 июня, 22:05
    0
    1) 56-14=42 (стр.) осталось прочесть Лене.

    2) 56-24=32 (стр.) осталось прочесть Кате.

    3) 42-32=10 (стр.)