Учительница дала Кате и Лене задание прочитать по 56 страниц текста. Лена уже прочитала 14 страниц, а Кате - 24. Сколько осталось прочитать каждой девочке? Кому осталось прочитать больше и на сколько? условие к задачи?

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 03:42
    0
    Лена - 14 стр.

    Катя - 24 стр.

    56-14=42 стр

    56-24=32 стр.

    42-32=10 стр.

    Ответ Лене осталось 42 стр. Кате - 32 стр лене на10 стр. прочитать больше