Учительница дала кате и лене задание прочитать по56 страниц текста. лена уже прочитала 14 страниц, а катя24. сколько страниц осталось прочитать каждой девочки? кому осталось прочитать больше и на сколько

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 12:36
    0
    1) 56-14=42 страницы осталось прочитать Лене.

    2) 56-24=32 страниц осталось прочитать Кате.

    3) 42-32=10 на столько страниц больше осталось прочитать Лене, чем Кате.