Вычислите значения выражений: 0,7m-1,3 / 0,29 - 0,18n если m = 2,1; n = 3,5

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 02:36
    0
    0,7m - 1,3 / 0,29 - 0,18n = 0.7 * 2.1 - 4.5 - 0,18 * 3,5 = 1,47 - 4,48 - 0,63 = - 3,64