4 (05q-6) - 14q+21 при q=1/3

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 01:30
    0
    4 (0,5q - 6) - 14q + 21 = 2q - 24 - 14q + 21 = - 12q - 3

    При q = 1/3: - 12q - 3 = - 12/3 - 3 = - 4 - 3 = - 7