Приведите подобные слагаемые

27p+14q-16p-3q другой пример 3,5b-2,4C-0,6c-0,7b другой пример 1,6a+4x-2,8a-7,5x

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 14:23
    0
    27p-16p-14q-3q=11p-11q

    1,6a+4x-2,8a-7,5x=-1.2a-3.5x

    3,5b-2,4C-0,6c-0,7b=2.8b-3c