Реши уравнения 6*3+х=72

+1
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 18:02
    0
    18+х=72

    х=72-18

    х = 54

    проверяем

    6*3+54 = 72
  2. 18 декабря, 19:36
    0
    6*3=18

    72-18=54

    Ответ 6*3+54=72