Для детского сада купили 36 игрушек. из них 12 кукол, 10 машинок, остальные мячи. сколько мячей купили для детского сада?

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 07:10
    0
    1) 36 - (12+10) = 14 (и)

    Ответ: 14 мячей купили для детского сада. (ответ на главный вопрос)

    если ты в классе 2-3 (не обязательно)

    1) 12+10=22 (и) - кукол и машинок.

    2) 36-22=14 (и)

    Ответ: 14 мячей купили для детского сада (ответ на главный вопрос)