Для детского сада купили 45 новых игрушек: машинки, мячи и куклы. Мячей было 17, а машинок - 8. Сколько кукол купили для детского сада?

+2
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 03:31
    0
    1) 17 + 8 = 25 мячей и машинок

    2) 45 - 25 = 20 кукол купили для детского сада.
  2. 10 декабря, 04:51
    0
    пусть х куклы, тогда 17+8+х=45, х=20