Для детского сада купили 8 кукол, а мячей на 2 больше, а машинок столько сколько кукол. сколько всего игрушек купили для детского сада?

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 21:05
    0
    1) 8+2=10 (м.) купили для детского сада.

    2) 8+10+8=26 (игр.) всего купили для детского сада.

    Ответ: 26 игрушек.