В магазине игрушек поступило 6500 мячей, кукол - на

2300 штук меньше, чем мячей. было продано 1600 мячей, а кукол - на 300

штук больше, чем мячей. каких

игрушек осталось больше и на сколько

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 09:47
    0
    1) 6500-2300=4200 (шт) - кукол

    2) 6500-1600=4900 (шт) - осталось мячей

    3) 1600+300=1900 (шт) - продано кукол

    4) 4200-1900=2300 (шт) - осталось кукол

    5) 4900-2300=2600 (шт)

    Ответ: мячей осталось больше на 2600 шт