Высота параллелепипеда 6 см ширина в 6 раза меньше а длина 9 см Найди объем параллелепипеда

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 18:13
    0
    1) 6/6=1 (см) - ширина.

    V=6*1*9=54 (см³)