6*4:3+54:6:3*6+2*9 порядок действий

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 11:17
    +1
    6*4:3+54:6:3*6+2*9=44

    1) 6*4=24

    2) 24:3=8

    3) 54:6=9

    4) 9:3=3

    5) 3*6=18

    6) 2*9=18

    7) 8+18=26

    8) 26+18=44

    Ответ: 44