Настройку привезли 120 т цемента песка в два раза больше о щебенки в четыре раза больше чем цемента для получения бетона израсходовали третью часть всех этих материалов

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 02:25
    0
    120 т - цемент

    120*2=240 т - песок

    120*4=480 т - щебенка

    120+240+480=840 т всего материалов

    840/3=280 т израсходовали на приготовление бетона