Найди значения буквы

80-k*7=31

27:b+44=53

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 12:32
    0
    1)

    к*7=80-31

    к*49

    к=7

    2) 27: b=53-44

    27 = b*9

    b=3