С первого поля собрали 3127 кг капусты, со второго на 528 кг меньше. Сколько кг капусты собрали с третьего поля, если всего убрали 6623 кг капусты

+1
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 04:34
    0
    3127-528=2599

    2599+3127=5726

    6623-5726=897

    ответ 897 кг
  2. 16 декабря, 06:08
    0
    Сам решал будет очень много кг = 897