Настройку привезли 120 т цемента песка в два раза больше щебёнки в четыре раза больше чем цемента для получения битона израсходовали третью часть всех этих материалов поставь вопрос и реши задачу

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 03:41
    0
    120 т - цемент

    120*2=240 т - песок

    120*4=480 т - щебенка

    120+240+480=840 т всего материалов

    840/3=280 т израсходовали на приготовление бетона