1) длина прямоугольника параллелепипеда 12 см, а ширина 9 см, высота 5 см. Найдите его объём.

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 06:09
    0
    1) 12*9*5=108*5=540 (см) - 5 м 40 см - объем

    ответ 5 м40 см