Решите уравнение 3 х+7/14=1/2-х

+4
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 15:10
    0
    3x+x=1/2-7/14

    3x+x=1/2-1/2

    4x=0

    x=0:4

    x=0
  2. 21 ноября, 17:06
    0
    Надеюсь все понятно.