60:9 = 36:5=

75:8 = 57:9=

29:10 = 85:9=

50:7 = 104:10=

45:7 = 90:20=

Деление с остатком

+1
Ответы (1)
  1. 6 марта, 11:56
    0
    60:9=6 (ост. 6)

    36:5=7 (ост. 1)

    75:8=9 (ост. 3)

    57:9=6 (ост. 3)

    29:10=2 (ост 9)

    85:9=9 (ост. 4)

    50:7=7 (ост 1)

    104:10=10 (ост. 4)

    45:7=6 (ост. 3)

    90:20=4 (ост. 10)