решите уравнение-9 (6x+1) = - 45 (2x+2,6)

+2
Ответы (1)
  1. 2 июля, 03:12
    0
    -54 х-9=-90 х-117

    -54 х+90 х=-117+9

    36 х=-108

    Х=-3