Найти ребро куба объем которого равен объему прямоугольного параллепипеда с изменениями 25, 15 и 72 см

+2
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 19:39
    0
    Vкуба = а^3

    Vпар = 15 * 25 * 72 = 27000

    а = 30

    Ответ: 30.