2 + 3 = 10 7 + 7 = 98 3 + 5 = 24 8 + 6 = ? Помогите решить, каков будет ответ? Какая тут законамерность?

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 22:23
    0
    В каждом случае сумма умножается на первое слагаемое. 2+3=5 и 5*2=10.

    Итак, 8+6=14 14*8=112