Вычислите удобным способом 29 x 25 + 15 x 6 + 19 х 15

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 04:03
    0
    29 x 25 + 15 x 6 + 19 х 15 = 29*25 + 15 * (6+19) = 29*25 + 15*25 = 25 * (29+15) = 25 * (40+4) = 1000+100 = 1100