Решить уравнения: 18 * (-х) * (-5) = 45 * (-3)

-8 * 0,25 * х = - 3,2

(-1) * 0,7 * (-х) = (-35) : 0,5

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 02:45
    0
    1) 18/5 х=-15

    5 х=-15/18

    х=-1/6

    2) - 2 х=-3,2

    х=3,2/2

    х=1,6

    3) 0,7 х=-70

    х=-70/0,7

    х=-100
  2. 27 сентября, 03:36
    0
    1) 90x=-135

    x=-135:90

    x=-1,5

    2) - 2 х=-3,2

    Х=-3,2: (-2)

    Х=1,6

    3) 0,7x=-70

    x=-70:0,7

    x=-100