Найди число, 2% которого равны значению выражения: (1000:20+30) : 16 + (54:2+73) : 25 - (32:32-0) * 1

+4
Ответы (1)
  1. 14 марта, 12:05
    0
    (1000/20+30) / 16 + (54/2+73) / 25 - (32/32-0) * 1=

    80/16+100/25-1*1=5+4-1=8

    8/2%=400-число