Разность двух чисел равна 6 уменьшаемое равно 24 чему равно вычитаемое

а] 18 б] 30

+5
Ответы (2)
  1. 2 октября, 00:40
    0
    Решение вопроса

    24-х=6

    х=24-6

    х=18
  2. 2 октября, 01:17
    0
    Х-6=24

    х=24+6

    х=30

    Ответ: 30