От мотка веревки отрезали кусок длиной 2 м50 см. на сколько метров веревки отрезали меньше, чем осталось, если длина всего мотка веревки 10 м?

+1
Ответы (2)
  1. 27 октября, 03:47
    0
    10-2,2=75 метра осталось, 7,5-2,5=5. Ответ на 5 метров
  2. 27 октября, 04:59
    0
    10-2,5=7,5 метра осталось

    7,5-2,5=5

    Ответ: на 5 метров.