От мотка веревки отрезали кусок длиной 2 метра 50 сантиметров На сколько метров веревки отрезали меньше чем осталось если длина веревки мотка равна 10 метров?

+4
Ответы (2)
  1. 13 января, 12:13
    0
    1) 10-2.5=7.5

    2) 7.5-2.5=5 метров

    Ответ: на 5 метров
  2. 13 января, 12:24
    0
    1) 1000 см-250 см=750 см - - 7 м50 см

    2) 750-250=500 - 5 м

    ответ 5 м