Решите уравнение: 7 (3 т+15) + 5 (10-6 т)

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 09:18
    0
    7 (3 т+15) + 5 (10-6 т) = 21 т+105+50-30 т = 155-9 т