Найти корень уравнения (1/6) ^-1+x=6

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 00:50
    0
    (1/6) ^-1+x=6

    6+х=6

    х=6-6

    х=0

    (1/6) ^ (-1) = 6/1=6