Уравнения 873-n:3=549 x:6-46 = 132

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 05:07
    0
    873-n:3=549

    -n:3=549-873

    -n:3=-324| * (-1)

    n:3=324

    n=972

    x:6-46=132

    x:6=178

    x=1068