Помогите решить задания!:

Запишите в виде дясятичной дроби: 4,6%

Запишите в процентах десятичную дробь: 1,471

Запишите в процентах: 2/5

Из молока получается 7% творога Сколько творога получится из 35 кг молока?

За 3 дня вспахали поле 340 га. В первый день 46%, а во второй - 27 % поля. Сколько гектаров вспахали в третий день?

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 06:28
    0
    4,6%=0,046

    1,471=147,1%

    2/5=0,4=40%

    Последняя задача

    100 - (46+27) = 27 % поля вспахали в третий день

    340*0,27=91,8 га вспахали в третий день.