Математика гусь весит 12 кг а утка 4 кг Что тяжелее 10 гусей или 100 уток

+4
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 17:52
    0
    100 уток

    12*10=120

    4*100=400

    400>120
  2. 16 ноября, 20:06
    0
    Утки тяжелее т. к. 12*10=120

    а 4*100=400