Одна бригада получила 7/10 тоннов гвоздей, а вторая - на 3/10 тоннов меньше. Сколько гвоздей получила вторая бригада?

+4
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 18:22
    0
    Вторая бригада получила 7/10-3/10=4/10 т гвоздей
  2. 16 ноября, 19:37
    0
    7/10-3/10=4/10 т получила вторая бригада