Одна бригада получила 7/10 т. гвоздей, а вторая - на 3/10 т. меньше. Сколько гвоздей получила вторая бригада?

+5
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 05:26
    0
    Вторая бригада получила 7/10 - 3/10 = 4/10 т. гвоздей
  2. 20 сентября, 07:09
    0
    7/10-3/10 = (7-3) / 10=4/10=2/5 т гвоздей получила вторая бригада.