Cчитая, что П=3,14, определите длину окружности и площадь круга, если R=6 см.

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 02:37
    0
    L = 2πR = 2 * 3,14 * 6 = 37,68

    S = πR² = 3,14 * 6² = 113,04