Какое число является корнем уравнения 113,52 : 2,4 * х = 4,3?

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 05:07
    0
    113,52 : 2,4 Х = 4,3

    2,4 Х = 113,52 : 4,3

    2,4 Х = 26,4

    Х = 26,4 : 2,4

    Х = 11
  2. 13 апреля, 06:18
    0
    113,52 : 2,4*х = 4,3

    2,4*х=113,52:4,3

    2,4*х=26,4

    х=26,4:2,4

    х=11

    Ответ: х=11